Inspírate y rompe tus ataduras, verás un mundo nuevo.

¿Tienes una pregunta, una consulta o proyecto? Nos encanta escucharte y queremos que tu comentario llegue a la persona adecuada. Adelante, el miedo es la única barrera entre nosotros y el éxito.

Comodon Descanso, S.L.

Carretera Fuente Álamo km1.
Apdo. Correos. 758
30510 Yecla. Murcia. (España)

Comodon Asia

Add:No. 2, Ln. 172, Zhonghe st., Zhubei City,
Hsinchu County 302, Taiwan(R.O.C.)
Tel : 03-5420818

Taiwan Sales Manager

ruru@comodonasia.com
Ruru Liu

Solicitud Genérica

info@colchoncomodon.es
+34 968 752 655

Departamento Hospitality

hospitality@colchoncomodon.es
Miguel Serna

Departamento Marketing

marketing@colchoncomodon.es
Beatriz Serrano

Departamento Online

online@colchoncomodon.es
Nuria Martínez

Departamento Pedidos

pedidos@colchoncomodon.es
Victoria Ortuño

Departamento Ventas

ventas@colchoncomodon.es
Yolanda Martínez